7 марта 2017 года в Волгодонске прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, организованные отделом по работе с личным составом с участием представителей Общественного совета.

Накануне Международного женского дня мужчины Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области поздравили женщин совета с предстоящим праздником; прекрасной половине Общественного совета подарили букеты весенних цветов с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
08.03.2017
Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист России Эдуард Шапошников принял участие в торжественном заседании в честь Международного женского дня в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Ростовской области
08.03.2017

7 марта 2017 года в Волгодонске прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню, организованные отделом по работе с личным составом с участием представителей Общественного совета.

Собравшихся в актовом зале женщин-сотрудников, ветеранов ОВД, жен сотрудников, поздравил начальник Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» полковник полиции Юрий Иванович Мариненко. Он отметил, что основная часть женщин добросовестно выполняют свои служебные обязанности, внося достойный вклад в решение стоящих перед органами внутренних дел задач. Пожелал успехов в дальнейшей службе, здоровья и счастья в семьях.
Особо отличившимся в служебной деятельности, были вручены Почётные грамоты, поздравительные открытки и цветы.
Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Волгодонское» Георгий Сорокин в своём поздравлении отметил продолжение семейных традиций в службе, подчеркнул, что женщины-сотрудники бывают порой более выносливыми и настойчивыми в решении поставленных служебных задач.
Затем присутствующим был показан концерт, посвященный Международному женскому дню.
На местных телеканалах организован показ сюжетов о лучших женщинах –сотрудниках.
P1040758
P1040762
P1040764
P1040767
P1040777
P1040755
P1040756