27 января 2017 года в ОC МВД России по Семикаракорскому району состоялось совместное заседание Общественного Совета и Совета ветеранов
02.02.2017В рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи, 4 февраля 2017 г. по инициативе Общественного совета МО МВД России » Азовский» в актовом зале СПТУ — 45 была организована и проведена встреча учащихся с ветеранами войны — участниками освобождения Азова от фашистских захватчиков
08.02.2017
На заседании присутствовали: начальник Отдела МВД России по Аксайскому району подполковник полиции Василий Михно, подполковник внутренней службы Сергей Колесников. Члены Общественного совета заслушали доклад председателя Татьяны Бухтояровой о работе за 2016год, утвердили план работы на 2017 год.
По просьбе членов Общественного совета на заседание был приглашён представитель ГИБДД по Аксайкому району, командир Отдела ОВ ДПС ГИБДД майор полиции Антон Роменский. Он ответил на вопросы присутствующих и принял предложения по улучшению безопасности дорожного движения в г.Аксае.
Начальник Отдела МВД России по Аксайскому району подполковник полиции Василий Михно проинформировал членов Общественного совета о рабочей встрече с председателем Общественного совета главка, заслуженным юристом России Эдуардом Шапошниковым; отметил роль общественного мнения в повышении имиджа полицейских, поздравил Общественный совет с получением кубка ГУ МВД России по Ростовской области по итогам 2016 года и вручил почетную грамоту и благодарственные письма членам Общественного совета.