С 10 по 15 октября 2016 года в г. Новошахтинске проходила неделя большой профилактики.

Правовое воспитание молодежи Азова
28.10.2016
Общественный совет при МО МВД России » Азовский » принял участие в благоустройстве территории храма
01.11.2016

С 10 по 15 октября 2016 года в г. Новошахтинске проходила неделя большой профилактики.

13 октября прошел муниципальный этап областного конкурса на лучший флешмоб по безопасности движения. Соревнование «Дорожный патруль» было приурочено к 85-летию создания подразделений пропаганды безопасности дорожного движения. Финал городского этапа проходил в актовом зале автотранспортного техникума.
В работе судейского жюри принимала участие председатель общественного совета при ОМВД по городу Новошахтинску Космаенко В.Н.
Выступление «Дорожного патруля» из автотранспортного техникума было самым оригинальным, и они заняли первое место и право представлять наш город на областном конкурсе, который состоится в ноябре месяце.
Инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Екаева М.А. студентам автотранспортного техникума прочла лекцию «Телефон доверия. Ребенок в опасности». Состоялся доверительный разговор о проблемах молодежи в целом, обсуждались конкретные случаи и трудные жизненные ситуации. У ребят были вопросы, на которые они получили ответы инспектора.
image-8
image-2
image-6
image-7