С праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества!

В Новочеркасске полицейские совместно с общественниками приняли участие в патриотической акции
19.02.2021
Накануне Дня защитника Отечества Общественный совет при ГУ МВД России по Ростовской области совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городу Батайску посетили «Социальный приют для детей и подростков г. Батайска»
20.02.2021

С праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Уважаемые офицеры, сотрудники органов внутренних дел!
В День защитника Отечества примите наши искренние поздравления. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, свято храним память о подвигах россиян, отдаем дань уважения всем тем, кто самоотверженно посвятил свою жизнь служению Родине. Ваша доблесть, бескорыстная преданность государству, верность убеждениям и идеалам продолжают сохранять силу и величие нашей страны.
В первую очередь, хотим поздравить ветеранов, заложивших традиции работы правоохранительных органов России. Многие из них по сей день продолжают участвовать в профессиональной подготовке и воспитании личного состава. И в этом, несомненно, большую роль играют их опыт и знания.
Отдельно хотим поздравить представителей Общественных советов Ростовской области. Ваш вклад во взаимодействие гражданского общества и органов внутренних дел способствует стабилизации законности, общественного правопорядка в стране и заслуживает самой высокой оценки.
Уважаемые коллеги, сегодня в этот праздничный день вы, как и прежде, стоите на страже безопасности жителей и гостей города Ростова-на-Дону и области. С уверенностью можем сказать, что личный состав органов внутренних дел Ростовской области на достойном уровне выполняет вверенные обязанности по защите прав и свобод граждан.
В этот День мужества и чести примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и мира, новых профессиональных достижений и дальнейших успехов в службе на благо служения Родине!